KonzipientInnen

Maga. Sonja Aziz 

Rechtsanwaltsprüfung im Mai 2014 (mit sehr gutem Erfolg) absolviert 

Rechtsanwaltsanwärterin bei Dr. Christine Kolbitsch,
Tel: +43 1 214 77 10-30,
aziz@vana.cc

Lebenslauf 

Maga. Juliana Gruber

Rechtsanwaltsanwärterin bei Dr. Christine Kolbitsch,
Tel: +43 1 214 77 10-30, gruber@vana.cc

Maga. Kristina Fuchs

Rechtsanwaltsanwärterin bei Dr. Christine Kolbitsch,
Tel: +43 1 214 77 10-30,
fuchs@vana.cc

Maga. Ulrike Wabnegg

Rechtsanwaltsanwärterin bei Dr. Christine Kolbitsch,
Tel: +43 1 214 77 10-30,
wabnegg@vana.cc

Maga. Gabriela Sztatecsny

Rechtsanwaltsanwärterin bei Mag. Marina Breitenecker,
Tel: +43 1 214 77 10-70,
sztatecsny@vana.cc

Maga. Stefanie Schranz

Rechtsanwaltsanwärterin bei Mag. Marina Breitenecker,
Tel: +43 1 214 77 10-70,
schranz@vana.cc 

MMaga. Verena Hinteregger

Rechtsanwaltsanwärterin bei Dr. Heinrich Vana
Tel. +43 1 214 77 10-40,
hinteregger@vana.cc

Mag. Karl Nöbl

Rechtsanwaltsanwärter bei Dr. Heinrich Vana
Tel. +43 1 214 77 10-40, noebl@vana.cc


 

site by mira4

Kontakt
Impressum