KonzipientInnen

Maga. Juliana Gruber

Rechtsanwaltsanwärterin bei Dr. Christine Kolbitsch,
Tel: +43 1 214 77 10-30, gruber@vana.cc

Magª. Elisabeth Bischofreiter, MA

Rechtsanwaltsanwärterin bei Dr. Christine Kolbitsch,
Tel: +43 1 214 77 10-30,  
bischofreiter@vana.cc
 ´

Magª. Aleksandra Joksimovic´

Rechtsanwaltsanwärterin bei Dr. Christine Kolbitsch,
 
Tel: +43 1 214 77 10-30,  joksimovic@vana.cc 

Maga. Ulrike Wabnegg

juristische Mitarbeiterin bei Dr. Christine Kolbitsch
Tel: +43 1 214 77 10-30,
wabnegg@vana.cc

Maga. Julia Wolf

Rechtsanwaltsanwärterin bei Mag. Marina Breitenecker,
Tel: +43 1 214 77 10-70, wolf
@vana.cc 

Magª. Marie – Christine Simon

Rechtsanwaltsanwärterin bei Mag. Marina Breitenecker,
Tel: +43 1 214 77 10-70,
simon@vana.cc 

Mag. Sebastian Hagen

Rechtsanwaltsanwärter bei Dr. Heinrich Vana
Tel. +43 1 214 77 10-40, 
hagen@vana.cc

MMaga. Milena Gauß

Rechtsanwaltsanwärterin bei Mag.a Sonja Aziz
Tel. +43 1 214 77 10-40,gauss@vana.cc


 

 

 

 

 

 

 

 

 

site by wunderweiss

Kontakt
Impressum